Вверх страницы
Вниз страницы

HOMETOWN GLORY

Объявление

гостевая / FAQ / занятые внешности / занятость населения / занятые имена / почему прошли мимо? / акция: townspeople /
ваша реклама / нужные персонажи

Приветствуем вас на ролевой, которая уже готова открыть для вас свои двери! Фанфары, барабанная дробь и, сегодня, мы дали старт новому проекту и будущему дому для большинства из нас! «HOMETOWN GLORY» - это место, где будут рады каждому, где абсолютно любой человек сможет запросто влиться в здешний коллектив. Проходите, интересуйтесь и задавайте вопросы! Мы будем рады вам помочь в любое время суток.
Для корректного отображения дизайна советуем использовать браузеры Opera и Google Chrome.


Roxanne Ackles | Rita Brandt
Hannah Webster



Рейтинг игры: NC-21;
Система игры: эпизодическая.
дата в игре: 13/06/13
погода: +20, облачно, возможен дождь. Наступило долгожданное лето. Погода в Атланте еще не стабилизировалась, поэтому долгие вылазки на пляж не рекомендуются. Возможен сильный ветер.



09.06.13
~ Дорогие игроки Глории, время уже давно не детское, большинство из вас уже спит в своих теплых кроватках, а тем временем здесь происходят кое-какие изменения. Мы рады сообщить, что на нашей ролевой сменился дизайн. Да, старый простоял совсем недолго, так как наш дизайнер ну очень любит творить, но это ведь ничуть не плохо? Это даже прекрасно! Новое всегда радует глаз. Надеемся, что нынешнее сине-бежевое... ... читать далее.

Nullam eros mi, mollis in sollicitudin non, tincidunt sed enim. Sed et felis metus, rhoncus ornare nibh. Ut at magna leo. Suspendisse egestas est ac dolor imperdiet pretium. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam porttitor, erat sit amet venenatis luctus, augue libero ultrices quam, ut congue nisi risus eu purus. Cras semper consectetur elementum. Nulla vel aliquet libero. Vestibulum eget felis nec purus commodo convallis. Aliquam erat volutpat.Nullam eros mi, mollis in sollicitudin non, tincidunt sed enim. Sed et felis metus, rhoncus ornare nibh. Ut at magna leo. Suspendisse egestas est ac dolor imperdiet pretium. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam porttitor, erat sit amet venenatis luctus, augue libero ultrices quam, ut congue nisi risus eu purus. Cras semper consectetur elementum. Nulla vel aliquet libero. Vestibulum eget felis nec purus commodo convallis. Vestibulum eget felis nec purus commodo convallis. Aliquam erat volutpat.Nullam eros mi, mollis in sollicitudin non, tincidunt sed enim. Sed et felis metus, rhoncus ornare nibh. Ut at magna leo. Suspendisse egestas est ac dolor imperdiet pretium. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam porttitor, erat sit amet venenatis luctus, augue libero ultrices quam, ut congue nisi risus eu purus. Aliquam erat volutpat... читать далее


ЗАЛ СЛАВЫ / выбор активистов /
голосование: 5 дней с ... / голосование: лучший пост

ut congue nisi risus eu purus. Cras semper consectetur elementum. Nulla vel aliquet libero. Vestibulum eget felis nec purus commodo convallis. Aliquam erat volutpat.Nullam eros mi, mollis in sollicitudin non, tincidunt sed enim. Sed et felis metus, rhoncus ornare nibh. Ut at magna leo. Suspendisse egestas est ac dolor imperdiet pretium. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam porttitor, erat sit amet venenatis luctus, augue libero ultrices quam, ut congue nisi risus eu purus. Cras semper consectetur elementum. Nulla vel aliquet libero. Vestibulum eget felis nec purus commodo convallis. Aliquam erat volutpat... читать далее

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOMETOWN GLORY » I'LL BE WAITING » ты мне нужен о.1


ты мне нужен о.1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

» И ВСЕ-ТАКИ Я ВЕРЮ, ЧТО КОГДА-НИБУДЬ МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ.

http://25.media.tumblr.com/099e2e121109aa132968e8eaaf71dbb9/tumblr_mn8171UKOZ1rz2cbjo7_250.gif http://24.media.tumblr.com/430e6d674dd61ed53df6b3d4a786c6af/tumblr_mn8171UKOZ1rz2cbjo4_250.gif
http://24.media.tumblr.com/4b014448d2e7798147eac786076e3619/tumblr_mn8171UKOZ1rz2cbjo8_250.gif http://24.media.tumblr.com/310659bfd8b366fcf0e9b7df97a48149/tumblr_mn8171UKOZ1rz2cbjo2_250.gif

Ищете «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные.
- Эльчин Сафарли.

Думаю, никто из нас не хочет быть одиноким. Именно для того, чтобы этого избежать создана данная тема. Здесь вы можете оставить свою заявку на поиск второй половинки или друга, члена семьи и даже главного врага. 

--
ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ » НА РУССКОМ
— предполагаемая  внешность, — занятость, — возраст
» КТО ТЫ ТАКОЙ?
характер, биография персонажа
» ЧТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИШЬ?
отношения расписываем
» ЧЕГО Я ХОЧУ?
ваши требования к игроку
» КТО Я?
все о вас, связь и т.д

код
Код:
[align=center][img]*ссылка[/img][/align]
[align=center][size=18][i][font=Georgia]ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ » НА РУССКОМ[/font][/i][/size]
— предполагаемая  внешность, — занятость, — возраст
[size=18][i][font=Georgia]» КТО ТЫ ТАКОЙ? [/font][/i][/size]
характер, биография персонажа
[size=18][i][font=Georgia]» ЧТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИШЬ? [/font][/i][/size]
отношения расписываем
[size=18][i][font=Georgia]» ЧЕГО Я ХОЧУ? [/font][/i][/size]
ваши требования к игроку
[size=18][i][font=Georgia]» КТО Я? [/font][/i][/size]
все о вас, связь и т.д[/align]

0

2

МОИ СЛАДКИЕ ДЕВЧУШКИ

http://data.whicdn.com/images/34679925/tumblr_m8em0rd5Xo1ql64wto1_r2_500_large.gif

придержана до 14.06

GENEVIEVE KRUGER » ЖЕНЕВЬЕВ КРЮГЕР
— holland roden, — занятость на твое усмотрение, — 23 у.о
» КТО ТЫ ТАКОЙ?
все это лишь вкратце:
# родилась, выросла и живешь в Атланте; ты никогда не путешествовала и всегда осталась именно здесь; хотя порой может наврать, что обожаешь путешествовать и побывала практически везде;
# твои родители не богаты, она простые работники и ты стараешься им помогать материально настолько это максимально возможно;
# единственный ребенок в семье; из-за этого тебе порой становится порой немного грустно; в свою очередь ты планируешь в будущем много детей и огромную семью;
# ты дерзкая, эмоциональная особа; живёшь одними чувствами;
# крайне влюбчива;
# всегда улыбаешься и заряжаешь других позитивом; знаешь себе цену;
# несмотря на столь хрупкое телосложение, можешь дать отпор любому и постоять за себя;
# не способна на предательство.
все остальное за тобой.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m52odeTE6X1rqtw44o1_500.gif

занята

CASSIDY RHODES » КЭССИДИ РОУДС
— candice accola, — занятость на твое усмотрение, — 24 у.о
» КТО ТЫ ТАКОЙ?
характер, биография персонажа
» ЧТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИШЬ?
все это лишь вкратце:
# родилась в хорошо обеспеченной семье; имеет старшего брата; родилась и выросла в Атланте, побывала практически везде; училась в Калифорнийском университете; вернулась на родину из-за семейного бизнеса и подруг;
# была замужем, но ее брак пришлось аннулировать - всему виной обилие алкоголя и Вегас - об этом случае знаем только мы втроем и, конечно же, твои родители;
# она мила, добра и открыта; всегда придет на помощь близким и родным.;
# она никогда не позволит собой манипулировать; не любит когда ей навязывают чужое мнение;
# ее нельзя назвать реалисткой, она, скорее всего оптимистка;
# с ней никогда не скучно, ведь у нее потрясающее чувство юмора;
# терпеть не может скучное и занудные компании;
# настойчивая и выносливая, не совсем ответственная, но при этом самостоятельная и собранная.
все остальное за тобой.

[align=center]» ЧТО ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИТЕ?
мы знаем друг друга еще с младших классов. мы дополняем друг друга всегда и во всем.
вы мои сладкие конфетки, без которых моя бы жизнь превратилась в скуку
» ЧЕГО Я ХОЧУ?
активность, грамотность и еще раз активность.
ели взяли их, прошу, не пропадайте, будет жарко и интересно. будет весело.
у меня нет определенных требований по написанию постов, так как вы умеете, так и пишите, столько строк будет в постах, мне так же не важно, главное чтобы был написан минимум (уж правила любого ролевого проекта).
жду вас и буду всячески помогать!
» КТО Я?
гостевая, лс, после аська/скайп.

Отредактировано Shenae Heddon (2013-06-10 20:18:27)

+3

3

http://25.media.tumblr.com/204b5f38a73a9577fddba0c54e966afc/tumblr_mo0i0fBmuL1sph5mgo2_r1_500.gif

занята, прекрасная

JENNIFER MAYHEW » ДЖЕННИФЕР МЭЙХЬЮ
— dianna agron, — студентка, — 21 y.o
» КТО ТЫ ТАКОЙ?
Ты - удивительный человек. подобных тебе никогда не видела, да и навряд ли увижу. Твои глаза всегда горят, твои глаза пылают - страсть и азарт пляшут в карих очах веселыми бесенятами. Ты весьма позитивный человек, но весьма недоверчивый и весьма привередливый. Ты не стерва - ты просто на дух не переносишь ходячих кукол - барби, но ты ведь и не милашка, далеко не милашка. Настроение твое подобно урагану - оно меняется так же, как меняется ветер за окном: сначала ласкаешь легкими прикосновениям, а затем сносишь все на своем пути.
Ты не знаешь себе цену, и назвать ее ты не сможешь; ты не собираешься опускаться на уровень ниже ни при каких обстоятельствах; ты ненавидишь жалость и тех, кто ее к тебе проявляет, ты никогда не просишь о помощи и помощь не предлагаешь. Ты самостоятельная независимая девушка, дочь владельца сети ресторанов и бывшей телеведущей. Но ты не зажиточна, нет; ты привыкла расплачиваться за себя сама, привыкла не просить у родителей денег, не привыкла как - то давить на них, ведь родители для тебя - святое. Ты не единственный ребенок в семье и ты ценишь это. К представителям противоположного пола относишься недоверчиво, очень даже недоверчиво, и чтобы хоть как - то сблизиться  с тобой, Ты всегда бросаешь вызов судьбе, и ты всегда одерживаешь над ней победу, а после упиваешься ею, долго, раскрепощено, на виду у всех. Ты ранима - задеть тебя за живое ничего не стоит, ведь ты чертовски обидчива. И мстительна. Порой это играет злую шутку с твоими обидчиками, но зато никто лезть не решается. Ты разговорчива - привыкла говорить,  а не слушать, способна поддержать любую тему, способна настоять на своем мнении и всегда стоишь на своем до конца, и не имеет значения, права ты, или же нет.
Она верит в свои силы, никогда не переоценивает себя и не берется за то, что не в ее силах. Она всегда знает, что нужно стремится к лучшему, что нужно развиваться, и она старается идти в ногу со временем, и делает ради этого все, разве что часы на лодыжке не носит.
На месте не сидит, лень не переносит, и постоянно что - то делает, как будто у нее в одном месте батарейки. Умная не по годам, Мэйхью умеет преподнести себя и этим не брезгует; зачастую выдает себя за тех, кем не является, когда это требуется, естественно: то есть просто прикидывается дурочкой ради того, чтобы получиться что - то нужное и востребованное. Ничто человеческое ей не чуждо - она не высмеивает человеческие пороки, принимает все подарки судьбы, будь они хорошие или нет; привыкла и ко взлетам, и к падениям, да и к черным_ белым полоскам, и стоит только на светлую ступить - старается идти как можно дольше вдоль, а не поперек. Любит одеваться со вкусом, любит быть в центре внимания, любит казаться выше других. Перфекционистка, до мозга костей, если за что-то берется, то непременно доводит это до конца, причем в самом лучшем виде. Не стоит заблуждаться и принимать девушку за наивную девчонку из богатой семьи, она не так глупа, как может показаться. Она властолюбивая и это может ее погубить; но она милая и общительная, заводная хищница, не жалующаяся на жизнь. Слишком противоположная самой себе, путающая других, привлекающая и интересующая. Томительный взгляд, высокие каблуки, пухлые губки, укладка, идеальное тело - она хороша собой, несомненно. Но, естественно, ничего просто так не добьешься - она сама пример тому.
Старается выглядеть сильной - не показывает слез, а если и приспичит пострадать - скроется из виду.
» ЧТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИШЬ?
ооох, я могу назвать тебя лучшей подругой. смело могу назвать, между прочим, и это для тебя не будет новостью. я тебе доверяю, открываюсь перед тобой, как и ты передо мной. ты терпишь все мои заскоки, ты поддерживаешь меня, понимаешь меня, позволяешь мне расслабиться и выдохнуть полной грудью. ты пытаешься сделать меня более мягким, человеколюбивым, а я лишь смеюсь и порой даже бью тебя кулаком в плечо, по - братски, как говорится.
не знаю, не понимаю, как мы вообще ладим, ведь мы абсолютно разные с тобой, вовсе не похожие, но именно перед тобой я раскрываюсь, именно рядом со мной ты настоящая.
быть может, я люблю тебя. не могу сказать точно, да и копаться_ разбираться в себе не собираюсь. к чему все это, если ты итак принадлежишь мне? ты не можешь отказать мне; мы словно связаны невидимыми нитями, мы словно прикованы цепями друг к другу.
твои резкие и ядовитые словечки лишь распаляют во мне интерес, твои едкие замечания меня забавляют, будоражат во мне что - то приятное, и я это не скрываю. мне нравится в тебе абсолютно все; меня не пугает твоя чрезмерная чувственность, проявляющаяся крайней редко, проявляющаяся при мне. я люблю тебя, милая дженни, а остальное неважно.
» ЧЕГО Я ХОЧУ?
ну, активность, посты, и прочее.
самое главное - почувствовать персонажа. не стоит брать роль просто так - я действительно хочу видеть здесь эту девушку, эту героиню. идеи насчет отыгрыша примерные есть, и как ты появишься, сразу же все расскажу, что думаю.)
» КТО Я?
гостевая, ЛС, после - аська.

Отредактировано Trevor Grimes (2013-06-09 22:47:02)

+3

4

http://24.media.tumblr.com/c3b9201e97396605cd88a89c7fda714a/tumblr_mn1b3mueYp1rfz7obo4_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/f0c17a51f03684598999507e18b88744/tumblr_mn1b3mueYp1rfz7obo5_250.gif

ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА ТВОЙ ВЫБОР » БУДУ НАЗЫВАТЬ ЛИЗ
— очень хочу kat graham, — занятость на твой выбор, — 24 года
» КТО ТЫ ТАКОЙ?
В школе Лиз была заводной девушкой, яркой. С первого класса отличалась общительностью и легкостью на подъем. Нечасто ее родителей вызывали в школу за плохое поведение дочки, ведь Лиз никогда усидеть на месте не могла. Даже в старших классах была одной из самых популярных девушек, благодаря своему таланту - девушка круто танцевала и пела, всегда умела по-настоящему зажечь. Ни одна вечеринка не проходила без нее.
Была удочерена, родители решили, что нельзя скрывать это от нее и рассказали к семнадцати. Лиз помимо музыки и танцев интересуется чтением. Она может быть и спокойной и миролюбивой, в особенности перед родителями или на лекциях в универе, но как только идет гулять, она действительно способна взорвать людям мозг.
После школы поехала покорять заветные Голливудские Холмы. Студии, поиски агента, кастинги, прослушивания, записи альбома. Родители не одобрили планы девушки, и не поддержали когда она уезжала. Но с ней рядом был парень и несколько друзей, в том числе и Талбот. Кем решили стать в итоге - на ваш выбор.
» ЧТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИШЬ?
В начальных классах мы ой как сильно друг друга не любили. Вредничили, ябедничали друг на друга, пытались отобрать друзей и начинали спорить из-за мелочей. У Лив даже проблемы с поведением были из-за Лиз. Но как-то это соперничество медленно переросло в дружбу, в крепкую дружба, ведь в старших классах они были лучшими подругами. У обеих конечно не мало друзей, но все-же, такая дружба прошла через воду и огонь. Узнав о планах Лиз стать певицей и записать собственный альбом, Оливия тебя не сразу поддержала. Они поссорились. Лиз уехала в ЛА, и Лив собственно тоже. Но в итоге Талбот нашла подругу и слезно попросила прощения. Девушки помирились, Оливия с тех пор поддерживала подругу, помогала пока они обе жили в ЛА. Но Талбот после получения диплома уехала домой, а что произошло с вашей героиней решать вам. По сути, как-то она должна будет вернуться в Атланту. 
» ЧЕГО Я ХОЧУ?
да просто придите ей богу, буду любить вас, кофе в постель, массаж и пироги хд разбалую же лол
но главное не уходить. активность итд, желательно, чтобы вы появлялись чаще.)
» КТО Я?
582336733, или можно по всем вопросам в личку
если не нравится конкретно внешка, то я так уж и быть соглашусь на другую. :3

+1

5

http://25.media.tumblr.com/719ed388daf4f92b6c7fdacb7acdef85/tumblr_mo4lriIz2A1qhddxpo2_250.gif http://25.media.tumblr.com/a03f209e19274cd735bd4db97f8ab069/tumblr_mo4lriIz2A1qhddxpo4_250.gif
TESSA SCOTT » ТЕССА СКОТТ
— Emma Bell (обсуждаемо, конечно, но смена нежелательна), — занятость на ваш выбор (только не криминал, наркота или проституция, ради бога), — 25-26 лет
» КТО ТЫ ТАКОЙ?
Биография на ваше усмотрение, прошу только сверяться с моей, вот вам выписка из нее:

Свернутый текст

Эдди – очень талантливый, но неопытный детектив. Окончил полицейскую академию семь лет назад, после чего колесил по штатам в поисках небольшого города, где смог бы остаться и показать себя.
Родился в 1983 году в Луизиане в семье учительницы математики и владельца автоколонны. Никогда не обладал гуманитарным складом ума, в шесть лет знал всю таблицу умножения, а в тринадцать уже умел складывать и умножать четырехзначные числа в уме. Все друзья и знакомые называли его «вундеркиндом», а родители и родственники – «маленьким гением». Трудным ребенком никогда не был, детство выдалось счастливым и беззаботным – Эдди был желанным ребенком, посему родители сделали все, чтобы обеспечить ему счастливое настоящее и будущее. Мать всегда снисходительно относилась к его проделкам и неудачам, списывая все на возраст, а отец, несмотря на то, что всегда являлся строгим, чаще поощрял поведение сына. В семье Скоттов было двое детей, Тесса, появилась на пять лет позже брата (родители, тем не менее, старались балансировать внимание между двумя детьми).

Предположительно, что и ты тоже переехала в Атланту: как только я обосновался здесь, я мог позвать тебя с собой.
Насчет характера: не делайте из нее стерву, пожалуйста. Я вижу ее доброй, отзывчивой, ранимой. Она, конечно же, имеет своих тараканов, умеет послать на три заветных и, конечно же, далеко не пай-девочка, есть в ней все-таки перчинка. В отличии от Эдди, Тесса - гуманитарий, да и точные науки, в принципе, тоже даются ей очень легко, в этом они с братом пошли в мать. Тесса очень образованна, у нее хорошая смекалка и отличная память. Прошлые обиды вряд ли забудет, посему без проблем сможет построить гениальный план мести. В остальном - очень добра, общительна. Любит шутить и смеяться, со всеми открыта и обожает новые знакомства. Думаю, что причин не любить Тессу у ее друзей просто нет, ибо она - прекрасный собеседник и отличный товарищ.
» ЧТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИШЬ?
Ты - моя родная, единственная и любимая сестра. Мы очень редко ссорились (если ссорились вообще), всегда шли рука об руку и были ярким примером для братьев и сестер, что всегда росли в противостоянии. Я полюбил тебя сразу, как только ты появилась на свет. Родители нарекли тебя Тессой - я обожал твое имя, молился, чтобы ты выросла хорошим человеком и обрела счастье. В детстве не отходил от тебя ни на шаг и с уверенностью мог заявить, что тебя мне можно доверить. Сейчас же ты по-прежнему являешься моей любимой сестрой и, по совместительству - лучшей подругой, а я - твоей вечной поддержкой и опорой. Ты всегда веришь в меня и всегда можешь рассчитывать на мою помощь, ровно как и я на твою. И если бы ты не была моей сестрой - клянусь, из тебя бы вышла прекрасная жена.
» ЧЕГО Я ХОЧУ?
Не приходите на день-два, хорошо подумайте, прежде чем брать персонажа. Я вас не собираюсь ни к чему обязывать - могу лишь пообещать активную и интересную игру. Очень хорошо, если вы не зацикливаетесь только на игре, потому что я иногда и во флуде посидеть не прочь (: Графикой, несомненно, баловать вас тоже буду, вы только придите и мы всё устроим, обещаю)
» КТО Я?
Сначала спишемся на форуме, а после могу дать уже другие способы связи. Сразу говорю - я девушка, и если вы не против кросспола и для вас это не играет особой роли - будет просто замечательно http://s1.uploads.ru/i/lSibt.gif

Отредактировано Eddie Scott (2013-06-10 23:58:42)

+2

6

http://24.media.tumblr.com/8daac12a66f4359dc5f96f5f41666dd7/tumblr_mo0t0b8Llw1qkhkxpo7_250.gif http://24.media.tumblr.com/00fd86085d205e7f15b4e367eb09c2a7/tumblr_mo0t0b8Llw1qkhkxpo2_250.gif
AMELIA CLARISSA BONHAM » АМЕЛИЯ КЛАРИССА БОНЭМ

придержана до 14.06

— karen gillan, — экскурсовод, — 24 года.
» КТО ТЫ ТАКОЙ?
Ты родилась в столице Туманного Альбиона – Лондоне. Была третьим ребенком в семье и абсолютно не похожа на своих сестер и брата. В первую очередь не похожа своим цветом волос. Единственная в семье рыжая девочка, даже родители были удивлены, что их дочь родилась не темноволосой как они сами. Впрочем, если хорошенько подумать, ты похожа на свою прабабушку по отцовской линии, буквально ее копия. Бабушка часто показывала ее старое фото и рассказа настолько она была хорошим человеком, была особенной, не такой как другие и гордилась этим. В тоже время твой старший брат Джордж всё детство дразнил и рассказывал разные небылицы об удочерении, подкидышах и прочем, чем заставлял тебя плакать. Тогда Талия, как старшая сестра злилась и ругала его, защищая старшую сестру. Но так продлилось не долго. Ты быстро выросла и стала настоящей леди, но не была лишена бойкого нрава и вспыльчивого характера. За словом в карман не лезла и даже собственного брата могла поставить на место, чем со временем завоевала его безграничное уважение. Но если не брать во внимание твои отрицательные черты, можно найти столько положительные качеств. Ты добрая, веселая, хорошая подруга и вечный искатель приключений на свою пятую точку. Наверное, поэтому после окончания школы ты выбрала профессию, которая позволит путешествовать по миру, узнавать новых людей и открывать для себя что-то новое. Ты проводишь экскурсии в разных точках мира и сама путешествуешь, что бы предварительно узнать места экскурсий.  Знаешь несколько языков, в их числе немецкий и французский. Твоим сестрам, Талии и младшей Сьюзан, остается только завидовать увлекательной жизни и приключениям. Только кто знает, что будет ждать за новым поворотом. Может тебе украдет какой-то араб, когда ты в очередной раз приедешь в Дубай. Ну, это в шутку говоря, конечно. Хотя кто знает…
» ЧТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИШЬ?
Младшая на два года сестра. Что еще можно сказать?
Приехала недавно проведать сестру в Атланту и решила задержатся ненадолго, а может и надолго. Когда была в разъездах присылала из каждого нового города открытку для Талии. В целом положительные отношения, но не лишены споров. В глазах Талии Амелия настоящая заноза и ходячее несчастье. Впрочем, она все равно любит свою сестру и иногда не прочь вместе с ней попасть в передрягу.
» ЧЕГО Я ХОЧУ?
Ох, особых требований не имею. Главное, что бы игрок не потерялся. А еще... Смотрели "Доктора..."? Можете почерпнуть вдохновения из характера Эми Понд. Еще предлагаю вашему вниманию несколько треков, которые, по моему мнению очень подходят Амелии. Woodkid – I Love You и Lana Del Rey – Summer Wine.
» КТО Я?
Связаться можно в первую очередь через гостевую или зарегистрируетесь и пишите личное сообщение. От себя обещаю любовь, дорогая моя  http://s1.uploads.ru/i/0KCx3.gif

Отредактировано Thalia Bonham (2013-06-11 21:46:59)

+2

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mehoclGHSC1qhycu9o3_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_mehoclGHSC1qhycu9o4_250.gif

RICHARD «RICK» FROST » РИЧАРД «РИК» ФРОСТ
— Edward «Ed» Westwick, — работаешь на отца, — 24 года
» КТО ТЫ ТАКОЙ?
Ты родился в богатой семье, другой жизни не знаешь. Родители твои достаточно знамениты и постоянно мелькают на обложках журналов Атланты. Можно смело сказать, что ты «золотой мальчик». Ты – наследник, а значит вся твоя жизнь расписана по часам и минутам. Твое будущее уже уготовано, но пока ты можешь развлекаться как тебе угодно. На данный момент ты самый завидный жених среди отпрысков знаменитостей: молодой, красивый, остроумный и обаятельный. Тебе ничего не стоит затащить девушку в постель, но ты все же веришь, что где-то на этом свете есть мадам, которая влюбится в тебя, а ты в нее. Но большую часть времени ты проводишь за пьянками и гулянками. Любитель плести интриги за спиной и друзей, которых ты так называешь, лишь потому, что это принято, но на самом деле ты один, как в поле воин, принимаешь все удары судьбы, трудности и горести и справляешься с ними, потому что ты невероятно сильный. После окончания университета ты пошел работать на отца и по большому счету ты ничего не делаешь, а просто сидишь на рабочем месте, однако отец часто дает тебе по шее и вес же заставляет работать.
» ЧТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИШЬ?
Мы общаемся с самого детства, потому что наши родители дружат семьями, отцы – партнеры по бизнесу, да и с недавнего времени мы с тобой стали соседями. Что касается наших отношений, то здесь все слишком сильно запутано. Родителям очень хочется, чтобы мы поженились, однако мы с тобой иного мнения. Я никогда не представляла тебя в роли парня или мужа, меня к тебе не тянуло, пусть все и говорят, что плохие парни сейчас «в цене», я всегда видела в тебе исключительно брата. Ты, вероятно, тоже не питаешь ко мне нужных чувств, но стараешься угодить отцу и всякий раз бываешь убедительным ухажером, отчего мне кажется, что ты можешь быть лучше чем есть на самом деле. Но мы с тобой слишком похожи, оттого не видим друг в друге ничего нового для себя. Когда ты узнаешь о моей «связи» ты будешь поначалу меня прикрывать, а потом возможно расскажешь все моему отцу. И дальше у нас с тобой два пути: может быть мы попробуем найти точки соприкосновения у персонажей и все таки, в конечном счете оставить их вместе, либо наоборот, каждый из них выберет свою дорогу и пойдет по ней не спеша, однако мне очень не хотелось бы разлучать их навсегда и оставить в качестве лучших и близких друзей. Потому что лучше чем я, знают тебя лишь мать с отцом.
» ЧЕГО Я ХОЧУ?
Если ты берешь этого персонажа, то автоматически подписываешься на активную игру и развитие сюжета, который я тебе гарантирую. Однако это не значит, что я одна должна сидеть и придумывать нам с тобой темы для отыгрышей и сюжетные линии, мне хотелось бы, чтобы ты тоже проявлял инициативу, а также вдохновлял меня. Обещаю совместную графику, подбор музыки для полного вдохновения при написании постов. Я здесь буду находиться очень часто, и не требую твоего постоянно присутствия, просто если ты наконец найдешься – не теряйся, мне очень не хочется, чтобы заявка ходила по рукам.
» КТО Я?
Для начала добро пожаловать в гостевую, где я отвечу на первостепенные вопросы, и если дальше тебе понадобится моя помощь, то с удовольствием поделюсь ICQ или Skype. Второй вариант предпочтительнее.

+2


Вы здесь » HOMETOWN GLORY » I'LL BE WAITING » ты мне нужен о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно